Страница,посвященная 70-летию со дня победы в Великой Отечественной Войне:

Немного из истории...:

Вся страна в этом году отмечает 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В нашей школе также проходили мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

С прошлого года учащиеся собирали материал для школьной книги памяти, мы создали выставку «Бессмертный полк» с фотографиями родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, как на фронтах, так и на трудовом фронте; провели выставку рисунков и плакатов, посвященных Победе. На протяжении всего учебного года в классах проходили классные часы, литературно-музыкальные композиции на которых ребята узнали много нового о пионерах-героях, комсомольцах-героях, о людях, прошедших застенки концентрационных лагерей, о великих сражениях Великой Отечественной войны, о детях войны, о тружениках тыла, о тяготах и лишениях наших земляков и многое-многое другое. К майским праздникам силами школьной театральной студии был поставлен спектакль «Если б не было войны…», учащиеся нашей школы участвовали в реконструкции военного времени на праздновании 9Мая, в легкоатлетической эстафете, провели фестиваль «Военной песни».

Мы предоставляем вашему вниманию фото-отчет о проводимых в нашей школе мероприятиях.

Книга памяти                                                     СЧАСТЬЯ ВАМ И МИРНОГО НЕБА!

Мероприятия, посвященные 70-летию со дня победы в ВОВ:

Статьи:

Письма: