Информация раздела "Новости": самые последние события ,происходящие в школе, а также свежие новости и объявления.

06 декабря 2021 года

6 декабря 2021 года учащиеся школы, с 1 по 11 класс, приняли участие в областном открытом уроке, посвященном 80-летию контрнаступления советских войск под Москвой.

#МБОУСОШ11#80ЛЕТИЕБИТВЫПОДМОСКВОЙ

#СЕРГИЕВОПОСАДСКИЙГОРОДСКОЙОКРУГ#ДНИВОИНСКОЙСЛАВЫ

04 декабря 2021 года

Сергиево-Посадский городской округ, МБОУ СОШ N11, 03 декабря 2021 г. Обучающиеся школы 11 имеют возможность изучения английского языка на профильном уровне в Англии. В апреле 2019 года администрация школы заключила договор об открытии стажировочной площадки на базе Purley colledge - образовательной школы в Лондоне. Но события сегодняшних дней не позволяют школьникам выезжать на учебу в страну изучаемого языка. Руководитель этого проекта, учитель английского языка высшей категории Бураченок Анна Владимировна, нашла выход из создавшейся проблемы и организовала обучение детей и подростков в удаленном режиме. Преподают английский язык квалифицированные учителя - носители языка. 01 декабря завершился очередной курс занятий, по окончанию которого все ученики получили Сертификаты разного уровня, которые оформила администрация аутентичного колледжа. Занятия продолжаются и это главное! Контактное лицо: учитель английского языка Бурачёнок Анна Владимировна, тел. 84965420529

03 декабря 2021 года

Учащиеся 9, 10, 11 классов 03 декабря 2021года, в преддверии 80-летия битвы под Москвой, приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» в рамках Международного проекта «Большая перемена». Отвечая на вопросы теста, ребята показали, насколько хорошо они знают историю родной страны.
#МБОУСОШ11#СЕРГИЕВОПОСАДКИЙГОРОДСКОЙОКРУГ#МЕЖДУНАРОДНАЯАКЦИЯ#БОЛЬШАЯПЕРЕМЕНА#

15 ноября 2021 года

Очередную ознакомительную пробу "Бухгалтер. Архивист/Специалист по работе с документами и архивами. Сетевой и системный администратор" в ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум" посетили учащиеся 6 класса. Мероприятия проводятся в рамках проекта «Билет в будущее», проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

12 ноября 2021 года

Учащиеся 6 класса 11.11.21 посетили очередную ознакомительную пробу

"Бухгалтер. Социальный работник. Сетевой и системный администратор", которая проводилась в ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум" в рамках проекта «Билет в будущее».

«Билет в будущее» - это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

11 ноября 2021 года

10 ноября учащиеся 7 класса побывали в СПК на базовых пробах

"Оператор станков с программным управлением" и «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в рамках проекта «Билет в будущее».

28 октября 2021 года

26 октября учащиеся 7 класса побывали в СПК на ознакомительной пробе
"Программист. Веб-аналитик. Фронтенд-разработчик" в рамках проекта «Билет в будущее».

24 октября 2021 года

23 октября 2021 года

Осень на опушке краски разводила.По листве тихонько кистью проводила.С 18 октября в МБОУ СОШ 11 проходила осенняя выставка творческих работ учащихся «Краски осени».

Учащиеся 11 и 9 классов приняли участие в новом музейном проекте «Исторический Турнир», который организовали и провели сотрудники Сергиево-Посадского государственного историко-художественного музея-заповедника.

22 октября 2021 года

Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник начинает новый исторический проект «Музей – территория Истории» для старшеклассников Сергиево-Посадского городского округа. Учащиеся 8 класса побывали на лекции «Петр I и Троице-Сергиев монастырь» в Ризничном корпусе музея (на территории Троице-Сергиевой лавры)

Осень достала краски, ей много покрасить нужно. Листья – желтым и красным, серым – небо и лужи. С 18 октября в МБОУ СОШ 11 проходила осенняя выставка творческих работ учащихся «Краски осени».

17 октября 2021 года

26 августа 2021 года

25 августа 2021 года

20 августа 2021 года

ВНИМАНИЕ!
СБОРЫ УЧАЩИХСЯ
перед началом 2021-2022 учебного года

10.00 - 2-4 классы
11.30 - 5-8 классы
13.00 - 9-11 классы

Родительское собрание для 1 классов
23 августа в 18.00

23 июля 2021 года

Cобрание для родителей первоклассников состоится 23 августа в 18:00

01 июля 2021 года

Набор в 1 класс на 2021-2022 учебный год завершен

29 июня 2021 года.

Мы в социальных сетях! Добавляемся! Подробное описание в данной ссылке.