Информация раздела "Новости": самые последние события ,происходящие в школе, а также свежие новости и объявления.

23 ноября 2019 года.

Сергиево-Посадский городской округ, 23.11.2019г., МБОУ СОШ N11. Продолжаются зональные спортивные соревнования образовательных учереждений Московской области. Сегодня команда МБОУ СОШ N 11 сражалась в своей зоне за право выйти в финал в соревнованиях по текрегби. Команда девочек стала победителем и будет защищать честь Сергиево-Посадского городского округа в финальных играх Московской области. Контактное лицо учитель физвоспитания Варенов Андрей Викторович

22 ноября 2019 года.

19 ноября 2019г. состоялась торжественная церемония награждения «Бал школьного спорта». Команда нашей школы в зональных соревнованиях этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди команд 2006-2007 гг. рождения заняла 2 место и была награждена дипломом Министерства Московской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

21 ноября 2019 года.

В рамках Всероссийского конкурса «Живая классика» обучающиеся 5 «А» класса посетили 20.11.19г. детскую библиотеку, где проходила встреча с писателем Галиной Николаевной Ключниковой. Ребята познакомились с творчеством писательницы, а также работники детской библиотеки познакомили ребят с новинками литературы.

16 ноября 2019 года.

15 ноября 2019 обучающиеся 8 классов МБОУ «СОШ №11» посетили Дом-музей П.А. Кропоткина (ГБОУ музей-заповедник «Дмитровский кремль», г. Дмитров)

13 ноября 2019 года.

Обучающиеся 8 классов МБОУ «СОШ №11» в рамках профориентационной работы 13.11.19 посетили VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Московской области-2020», который проходит  на базе ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

26 октября 2019 года.

#счегоначинаетсяродина учащийся 11 класса Харитонов Иван @ivanharitonov_official принял участие в очном этапе Московского областного фестиваля-конкурса патриотической песни «С чего начинается Родина…» @rodina_konkurs Ждем результатов...

25 октября 2019 года.

Обучающиеся МБОУ СОШ 11 @spschool11 25 октября 2019 приняли участие в районном Дне призывника. Ребята посетили воинскую часть, посмотрели военную технику, размещение военнослужащих, ознакомились с вооружением Вооруженных сил. #школа11 #нашеподмосковье #юнармияМО #патриотизм #армияросси#образованиеподмосковья #сергиевпосад #сергиевпосадго

15 октября 2019 года.

11 августа 2019 года.

Мы в социальных сетях! Добавляемся! Подробное описание в данной ссылке.