Организация питания (Информация и документы):

Приказы об организации питания:

Документы, регламентирующие организацию питания:

С 1 сентября 2020 года в МБОУ «СОШ №11» возобновилась работа регионального проекта «Родительский контроль» - общественный родительский контроль организации питания школьников.
В рамках проекта родители ежедневно, на основании утвержденного в школе графика, могут посетить школу и оценить качество питания в школьной столовой.
Предлагаем родителям принять участие в проекте. Надеемся, что ваше участие поможет в решении вопросов по улучшению качества питания детей.
Записаться на участие в проекте родители могут у социального педагога Никульцевой Натальи Николаевны по тел. 8-903-565-60-50 или через классного руководителя.

Далее будет график работы контроля, который будет ежемесячно меняться, а предыдущая информация будет постоянной, поэтому размести их отдельно одну за другой.

ГРАФИК
работы родительского контроля за организацией питания обучающихся в МБОУ «СОШ №11» на октябрь 2020 года

с 28 сентября по 02 октября – родители 2 «А» класса
с 05 по  09 октября – родители 2 «Б» класса