План работы профсоюзной организации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»
г. Сергиев Посад:

Содержание Дата проведения Ответственный
1 Производственное совещание «Об участии в профсоюзных конкурсах» ноябрь Варенова В.Н.
Никерова Л.Ю.
2 Производственное совещание «О рабочем времени учителя (соблюдение норм Трудового Кодекса)» январь Варенова В.Н.
Никерова Л.Ю.
3 Производственное совещание «О выполнении коллективного договора между администрацией и профсоюзным комитетом школы. О дополнениях и изменениях в коллективном договоре в соответствии с изменениями в Трудовом кодексе РФ» март Варенова В.Н.
Никерова Л.Ю.
4 Совместное заседание администрации школы и профсоюзного комитета по вопросу о доплатах. ноябрь Варенова В.Н.
5 Учеба председателей профсоюзных коллективов ОУ второй вторник
каждого месяца
Беляков Д.В.
6 Учеба по охране труда в течение года Поздняков М.А.
7 Заседание профсоюзного актива один раз в месяц Никерова Л.Ю.
Беляков Д.В.
8 Подготовка и проведение Дня Учителя сентябрь
Профсоюзный комитет
9 Подготовка и проведение Новогоднего праздника для работников школы декабрь Профсоюзный комитет