График занятий кружков, спортивных секций, студий МБОУ СОШ №11 на 2017-2018 учебный год:

                                        
  Секция-
кружок
  ФИО
руководителя
         Время           занятий        Место занятий Кол-во учащихся
            Творческие:      
1   Школьная
газета
«Проба пера»
  Никерова
Лариса
Юрьевна
  СР 15.00-17.00
ПТ 15.00-17.00
  Каб. № 36 41
2   Творческое объединение
«Конфетти»
  Федотова
Алла
Викторовна
  ВТ 15.00-19.00
ЧТ 15.00-19.00
  Каб. № 3 50
3   Театральная
студия
«Балагуры»
  Никерова
Лариса
Юрьевна
  ВТ 15.00-17.00
ЧТ 15.00-17.00
  Каб. № 36 71
4   Театр моды
«Фантазия»
  Ульянова
Светлана
Борисовна
  ПН 18.30-20.00
СР 18.30-20.00
ПТ 18.30-20.00
  Каб. № 8
М/З
44
5   Студия
хорового
пения
  Мико
Ирина
Анатольевна
  СР 15.00-16.00
ЧТ 15.00-16.00
  Каб. №1 68
            Спортивые:      
1   Секция
«Баскетбол»
  Маршалов
Владимир
Анатольевич
  СР 13.30-14.30
СБ 10.30-12.00
  Спортзал  
2   Секция
«Волейбол»
  Взрослые   СР 19.00-22.00   Спортзал 20
3   Секция
«Карате»
  Силичев
Алексей
Николаевич
  ЧТ 19.15-21.00
СБ 15.30-19.00
  М/З 43
4   Секция
«Волейбол» 
  Милякова
Галина
Васильевна
  ВТ 17.00-19.00
СР 17.00-19.00
ЧТ 16.45-18.30
  Спортзал 67
5   Секция
«Фехтование»
  Милякова
Галина
Васильевна
  ЧТ 18.30-20.00
СБ 10.00-12.00
  Спортзал 39
            Спортивые:      
1   Школа ГТО   Пузаткин
Александр
Николаевич
  ПН 17.40-19.00   Спортзал 140
2   Флорбол   Пузаткин
Александр
Николаевич
  СР 18.40-20.00
ВС 13.00-14.30
ВС 12.00-13.00
  Спортзал 62
3   Футбол   Варенов
Андрей
Викторович
      Спортзал 70
4   Флорбол   Серова
Светлана
Алексеевна
      Спортзал 57
5   Аэробика   Романкевич
Ольга
Александровна
      Спортзал 38
            Творческие:      
1   Танцевальная студия   Емелина
Елена
Петровна
  ВТ 15.00-16.00
ПТ 15.00-16.00
  Каб. №8 69
2   Хореографическая
студия
«Сударушка»
  Слепцова
Алла
Николаевна
  ВТ 16.30-21.00
ЧТ 16.30-21.00
  Каб. № 8, 66
3   Бальные
танцы
  Симоненкова
Алевтина
Сергеевна
  ПН 17.00-19.30
СР 17.00-19.30
ПТ 14.30-19.00
СБ 13.30-17.00
  Каб. № 8
М/З
33
4   Фортепиано   Пакулина
Ирина
Александровна
  СР 14.45-16.15
СР 17.45-19.15
ПТ 14.45-16.15
ПТ 17.00-19.15
СБ 09.00-12.30
  Ч/З 23
            Другие:      
1   Компьютерный кружок   Ещенко
Михаил
Иванович
  СБ 15.00-16.00
ВС 10.00-11.00
  Каб. № 25 47
2   Английский
язык
  Сергеева
Юлия
Александровна
  ВТ 17.00-21.00
ЧТ 17.00-21.00
ПТ 17.00-21.00
  Каб. № 1 65

 

  • Грамоты и награды МБОУ СОШ №11 г.Сергиев Посад перейти на страницу
  • График занятий кружков, спортивных секций, студий МБОУ СОШ №11