Школьная детская организация клуб "Бумеранг":

Информационная карта детского и молодежного общественного объединения (организации) Клуб старшеклассников «Бумеранг» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»
г. Сергиев Посад Московской области

Статус Клуб старшеклассников (Совет старшеклассников)
Дата создания и номер свидетельства о государственной регистрации
Учредители Управляющий Совет
Председатель Председатель Совета старшеклассников
Заместитель председателя Заместитель Председателя Совета старшеклассников
Численность 750 человек
Количество объединений и коллективов 8-11 классы
Основные направления деятельности (какие программы реализуются) «Дорога к успеху», «Здоровье»
Традиционные дела (слеты, конкурсы, проекты, акции и т.д.) «Первое сентября», «Полоса препятствий», «День самоуправления», «Праздник осени », «Осенний бал», «Новогодние праздники», «Лыжная эстафета», «День открытых дверей (для выпускников)», «Татьянин день (встреча студентов)», «День святого Валентина», «День защитника Отечества», «День памяти воинов, погибших в локальных войнах», «Международный женский день», акция «Сделаем город чище», «День Победы», «Последний звонок», «Выпускной Вечер»
Информационные ресурсы (газета, вестник и т.д.) Школьная газета «Проба пера»
Символы (галстук, знаки отличия, флаг и т.д.) Флаг с эмблемой школы голубого цвета, гимн,
галстуки в тон флага
Адрес Московская область, Сергиево-Посадский р-н,
г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д. 5 «А»
Контактные телефоны 542-07-54,   542-05-29
Факс 542-05-29