План работы Совета старшеклассников на 2017-2018 учебный год:

1. Совещание старшеклассников (ежемесячно)
2. Проверка учебных принадлежностей (раз в четверть)
3. Проверка внешнего вида (2 раза в месяц)
4. Совет профилактики (раз в четверть)

Месяц   Мероприятия
Сентябрь   День Знаний
Единый день профилактики безопасного дорожного движения.
Всемирный день здоровья – агитационные группы и спортивные соревнования.
Начало работы Совета Старшеклассников (выборы председателя, выборы в творческие группы).
Октябрь   День учителя.
«Осенний бал»
Подготовка к Рождественским чтениям
Ноябрь   День народного единства.
Начало Рождественских чтений
Международный день матери.
Декабрь   Правовая декада
День памяти Неизвестного солдата
Подведение итогов Рождественских чтений
Новогоднее представление
Январь   Татьянин день(вечер встречи выпускников последних пяти лет)
Февраль   Спортивная игра «Зарница»
Школьные соревнования по лыжам
Мероприятия ко Дню защитника Отечества
Март   День памяти воинов, участников локальных войн
«Милые, добрые, нежные…» мероприятия, посвященные Международному женскому дню
Масленица
Апрель   Экологическая акция «Сделаем город чище»
Фестиваль народного творчества «15 республик-15 сторон»
Всемирный день здоровья: «Мы за здоровый образ жизни» конкурсная программа
Акция «Ветеран живет рядом»
Май   «Это праздник со слезами на глазах» торжественная линейка
Акция «Георгиевская ленточка»
Возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь»
Легкоатлетическая эстафета 
     

Состав совета старшеклассников на 2017-2018:

 

Должность Состав
1 ПРЕЗИДЕНТ
  • Фабер Анастасия 11 «А»
2 ПРЕМЬЕР МИНИСТР
  • Максимов Кирилл 11 «Б»
3 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
  • Новикова Ульяна 9 «В»
  • Назарова Алена 8 «Д»
  • Криворучко Дарья 8 «Д»
4 МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ
  • Колоскова Диана 11 «А»
  • Кузнецова Алена 10 «А»
  • Афанасьева Наталья 9 «В»
  • Карпутина Варвара 8 «Г»
  • Мазняк Юлия 8 «Г»
5 МИНИСТЕРСТВО СПОРТА
  • Аганин Евгений 11 «Б»
  • Огородникова Анастасия 10 «Б»
  • Агафонова Александра 9 «А»
  • Чуватова Елизавета 9 «А»
6 МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИИ
  • Лебедева Татьяна 9 «Б»
  • Скоромнова Виктория 9 «Б»
  • Грибанова Елизавета 8 «А»
  • Попова Анастасия 8 «А»
7 МИНИСТЕРСТВО ПРАВОПОРЯДКА
  • Терзина Елизавета 10 «А»
  • Шарипова Мадина 8 «В»
  • Гостева Екатерина 8 «В»
8 СЕКРЕТАРИАТ
  • Магомедтагирова Садия 10 «Б»

Актив среднего звена:


Должность Состав
1 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АКТИВА
  • Пронина Анна 7 «В»
2 ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
  • Елсукова Дарья 7 «А»
3 УЧЕБНЫЙ СЕКТОР
  • Буханцова Арина 7 «А»
  • Дычаковская Анастасия 6 «Г»
  • Тимофеев Антон 6 «Г»
  • Мартынова Анастасия 6 «Б»
4 КУЛЬТМАССОВЫЙ СЕКТОР
  • Кузнецова Анна 6 «А»
  • Мыларщикова София 6 «А»
  • Малярова Даная 7 «Б»
  • Ширяева Наталья 5 «Д»
  • Глущенко Ярослава 5 «Д»
5 СПОРТИВНЫЙ СЕКТОР
  • Серов Павел 7 «А»
  • Каширский Даниил 6 «Б»
  • Бондаренко Андрей 5 «Г»
  • Розов Елисей 5 «В»
  • Худяков Назар 5 «В»
6 ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
  • Саидова Диана 5 «А»
  • Заругаева Ангелина 5 «А»
  • Мехтиева Мария 7 «Б»
  • Щербакова Татьяна 6 «В»
  • Блинов Роман 6 «В»
7 СЕКТОР ПЕЧАТИ
  • Дворников Тихон 7 «В»
  • Иванова Арина 5 «Г»
  • Круглик София 5 «Г»
  • Гордюшина Валерия 7 «Г»
8 СЕКРЕТАРИАТ
  • Котенко Екатерина 7 «Г»

Структура самоуправления: