Списки поступления/трудоустройства выпускников:


Информация о поступлении 11-А класса,2017 год выпуска:

№  Ф.И.О. учащегося       

               Где обучается или работает после 11 класса

1 Артемьева
Дарья Сергеевна

Московский университет МВД им.В.Я.Кикотя, ф-т

2 Базанова
Наталья Сергеевна
Университет ин.яз.им.М.Тореза, ф-т лингвистики
3 Боржецкая
Ирина Андреевна
РГУ Сервиса и Туризма, ф-т муц.управления
4 Горячев
Илья Александрович
МГУЛ, ф-т лесоперераработки
5 Гусев
Владислав Андреевич
МИИ Транспорта(экономическая безопасность)
6 Дворецкий
Василий Анатольевич
Московский Технологический Университет (МТУ)
Институт тонких химических технологий (ИТХТ)
7 Дворянков
Артур Игоревич
МГУЛ,ф-т экономический
8 Егорова
Дарья Валерьевна
Орехово-Зуевский пединститут, ф-т истории и обществознания.
9 Замковая
Анастасия Сергеевна
РПА(Российская правовая академия ) минюста,ф-т специалитет.
10 Зинченко
Анастасия Вадимовна
Колледж при Первом медицинском университете
11 Каржавина
Наталья Юльевна
ГАСлав.Культуры.Дизайна и Технологии, ф-т педагогический, филология
12 Кожемякина
Полина Евгеньевна
Пока не работает.
13 Коновалов
Илья Владимирович
ГУ Землеустройства, ф-т юридический
14 Кузнецова
Алёна Владимировна
Не поступила
15 Мещанова
Карина Дмитриевна
Академия МЧС , Государственное и муниципальное управление
16 Нацвин
Андрей Владимирович
МГСУ, ф-т строительство
17 Недорезова
Арина Витальевна
Не поступила
18 Пекшев
Игорь Владимирович
ГУЗ "Городской кадастр".
19 Ратникова
Екатерина Станиславовна
Институт Театрального Искусства, в мастерскую Натальи Громушкиной
20 Соколова
Анастасия Александровна
Военный институт,ф-т военных переводчиков
21 Стоянов
Юрий Николаевич
МГУЛ,ф-т лесопереработки
22 Сульженко
Ирина Владимировна
Не поступила, будет работать
23 Сухинин
Александр Михайлович
МГУ Управления и Права, ф-т информатики.
24 Терзина
Елизавета Константиновна
Сергиев Посад, мед.колледж
25 Тютляева
Олеся Константиновна
МГОУ, ф-т физвоспитания
26 Филин
Станислав Дмитриевич
МИИТранспорта(экономическая безопасность)
27 Филиппичева
Ольга Олеговна
Работает в Капитолии в "Космик"


Информация о поступлении 11-Б класса,2017 год выпуска:

№                Ф.И.О. учащегося         

Где обучается или работает после 11 класса

1 Боброва
Маргарита Александровна
МСТЕХ
2 Борисов
Кирилл Олегович     
Армия                                                                                                                       
3 Васильева
Валерия Вячеславовна
МГОУ
4 Гимаева
Мария Анваровна
Мед.колледж
5 Гладких
Виктория Игоревна
Работает
6 Грюканов
Александр Павлович
Армия
7 Данилова
Надежда Владимировна
ГГТУ г. Орехово-Зуево
8 Джабраилов Валех МАДИ
9 Душенков
Никита Андреевич
МФЮА
10 Зарифуллина
Альфия Икеновна
Колледж г. Москва
11 Игнатова
Таисия Александровна
РГУТИС
12 Круц
Татьяна Павловна
МГСУ
13 Магомедтагирова
Садия Шарабдиновна
Работает
14 Миронова
Мария Эдуардовна
МГТУ им. Баумана
15 Мишин
Филипп Рафиг оглы
МГТУ им. Баумана
16 Моххамад
Джавад Фарид Гул
Институт им. Виета
17 Огородникова
Анастасия Дмитриевна
Академия социального управления
18 Персианов
Сергей Александрович
Работает
19 Сычева
Дарья Викторовна
МГОУ
20 Сясин
Виталий Иванович
Военное училище
21 Тишина
Мария Романовна
РУДН
22 Фомичева
Юлия Валерьевна
МГОУ
23 Швецова
Анастасия Сергеевна
МГОУ
24 Шикунова
Анна Николаевна
РГУТИС
25 Янтагирова
Дарья Геннадьевна
ИЧИТ МИИТ