Студия "Фортепиано":

В 2015 году в нашей школе работает студия «Фортепиано».В студии создан благоприятный морально – психологический климат. Занятия проводятся индивидуально.  Кроме того ученики выступают в составе дуэтов, в  том числе и семейных.  Каждому ученику подбирается репертуар с учетом его желаний и наклонностей, чтобы лучше раскрыть творческий потенциал, возможности и обеспечить высокий уровень подготовки обучающегося. Большое внимание уделяется развитию самостоятельности мышления, осознанному усвоению игровых навыков и умений.
   В студии установлена добрая традиция совместного проведения культурно-досуговых мероприятий, среди которых особой популярностью у взрослых и детей пользуются ежегодные отчетные концертные студии. В коллективе создана «Ситуация успеха» для каждого ребенка. Выступления учащихся украшают мероприятия, проводимые в школе. Ежегодно  воспитанники становятся лауреатами, дипломантами, участниками Международных, Российских, районных и городских конкурсов и фестивалей.Студия имеет необходимую материально-техническую базу.
   В студию «Фортепиано» приглашаются дети и взрослые любого возраста.Занятия проводятся в рамках дополнительного образования.Запись по тел.  8-926-521-28-17

Об руководителе студии:

Руководитель студии Марченко И.А. является педагогом высшей квалификационной категории (подтверждена в 2016 году). В 1980 году закончила Йошкар-Олинское музыкальное училище им. И.С. Палантая, отделение «Фортепиано», квалификация преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер. Ирина Александровна имеет педагогический стаж 36 лет, в том числе 27 лет проработала в школе искусств им. А.Я. Эшпая (г. Козьмодемьянск) и 7 лет в ГБОУ ЦДОД «Источник» (ЗАО,  г Москва). Многие её выпускники продолжили свое музыкальное  образование в специальных учебных заведениях и сейчас уже сами работают педагогами в разных городах России.
  Марченко И.А. отмечена Почетной грамотой Министерства культуры, ,  Почетными грамотами Департамента образования города Москвы, имеет  грамоты Управы района « Крылатское», Дипломами Международного фестиваля – конкурса «Юность», Дипломи  за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок», Дипломами Всероссийского педагогического фестиваля «Берега детства»,  .

Грамоты и награды студии "Фортепиано":

Отчеты мероприятий: