Еди́ный госуда́рственный экза́мен (ЕГЭ - 2020):

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведения в 2020 году

Инструкция для апеллянта в пунктах дистанционного участия рассмотрения апеляций о несогласии с выставленными баллами с использованием видеоконференцсвязи

Об утверждении Порядка проведения итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования, в 2019/2020 учебном году

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения), в 2019/2020 учебном году

Письмо Рособрнадзора о направлении по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2019/20 учебном году

Распоряжение № 1122-10 "Об утверждении методики определения минимального количества баллов единого государсвенного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Приказ № 876 "Об определении минимального количества баллов единого государсвенного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета "

Распоряжение № 575-10 "О внесении изменений в приложении 2 к методике определения минимального количества баллов единого государсвенного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 № 3422-10"

Приказ 609/1559 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государсвенного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Телефоны горячей линии ЕГЭ 2020:

• Главный специалист общего отдела управления образования Смирнова Надежда Ивановна, телефон 547-33-78
  • Директор: Варенова Валентина Николаевна, телефон, факс: 8 (496) 542-49-51
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,куратор образовательного процесса в 9-11 классах, организатор ГИА и ЕГЭ в школе Поздняков Михаил Александрович, тел. 8 (496) 542-49-50

О сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ в 2020 году

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году разъясняет следующее.
В соответствии с Порядком государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 07.11.2018 № 190/1512 заявление на участие в ЕГЭ в 2019 году подается до 1 февраля 2019 года.

Выпускники текущего учебного года подают заявления на участие в ЕГЭ и итоговое сочинение (изложение) в общеобразовательном учреждении, в котором обучаются.
Выпускники прошлых лет для подачи заявления на участие в ЕГЭ и в итоговом сочинении (изложении) обращаются в Управление образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 203 В (Образовательно-культурный центр, каб.305).

Итоговое сочинение (изложение) на  2019-2020 учебный год будет проходить 5 декабря 2019 года:

Информация о cроках и  местах подачи заявлений на сдачу ГИА по образовательным программам среднего общего образованияна территории Сергиево-Посадского муниципального района в 2020 году:

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 07.11.2018 № 190/1512 и письмом Рособрнадзора от 13.11.2014 №02-718  доводим до вашего сведения информацию о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, в том числе ЕГЭ:

• Участники  Государственной итоговой аттестации (ГИА):
  1. Выпускники текущего года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» освоившие основные общеобразовательные программы среднего общего образования, допущенные к государственной аттестации
    Место регистрации участников:
  2. Выпускники прошлых лет, не прошедшие государственную итоговую аттестацию и не получившие документ аттестат о среднем общем образовании
    Место регистрации участников:
    МБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 11» Московская область, г.Сергиев Посад,  ул.Дружбы, д.5"А" телефон: 8 (496)542-49-50
  3. Выпускники прошлых лет - лица, освоившие образовательные программы среднего  общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях.
    Место регистрации участников:
    Московская область, г. Сергиев Посад, Проспект Красной Армии дом 203 В. телефон:  547-33-78(каб.305)

Готовимся к ЕГЭ-2020:

Методические рекомендации: