Основнóй госудáрственный экзáмен или госудáрственная итóговая аттестáция (ГИА-9 - 2018):

Телефон горячей линии ОГЭ-2018:

• Начальник отдела образования управления администрации Сергиево-Посадского муниципального района Чузавкова Ирина Николаевна, тел. 8 (496)-547-39-46;
  • Директор: Варенова Валентина Николаевна, телефон, факс: 8 (496)542-49-51
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,куратор образовательного процесса в 9-11 классах, организатор ГИА и ЕГЭ в школе Сухенко Светлана Анатольевна, тел. 542-07-54

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации (ГИА) по учебным предметам в 2018 году
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки РФ от 25.12.2013 № 1394, заявления на участие в ГИА-9 в 2018 году подаются обучающимися в образовательное учреждение до 1 марта (включительно) 2018 года.

Готовимся к ОГЭ:

ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» запустил обновленную версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам. Сервис находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/ и предоставляется на безвозмездной основе.
Сайт ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений) предоставляет в открытом доступе: демоверсии экзаменов прошлых лет, открытый банк заданий, проектные версии контрольно-измерительных материалов-2016.

Об особенностях проведения ГИА-9-2018:

Об особенностях проведения ОГЭ по отдельным предметам:

Документы: