В рамках мероприятий, посвященных 50-летию движения ЮИД, отряд ЮИД «Потомки Дяди Степы – ПДС» МБОУ СОШ 11, руководитель Барденкова Светлана Вячеславовна, посетил детский сад «Антошка». Юидовцы напомнили ребятам о соблюдении правил безопасного поведения на дорогах, о знаках светофора, провели игры на знания правил дорожного движения. Это была первая встреча из запланированных мероприятий в рамках проекта «ЮИД шагает в детский сад».

Отряд ЮИД «Потомки Дяди Степы — ПДС» на экскурсии в музее ГИБДД

26 апреля в МБОУ"Средняя общеобразовательная школа N1" состоялся муниципальный этап Московского областного этапа слета юных инспекторов движения "Безопасное колесо" .В мероприятии приняли участие 19 команд из 17 школ округа.По итогам всех испытаний 1 место заняла команда ЮИД МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N11" 3А класс под руководством учителя Филатовой И.В.
Призерами  стали отряды ЮИД из МБОУ"Лицей N24им.Героя Советского Союза А.В.Корявина" и  МБОУ"Средняя общеобразовательная школа N1. Поздравляем команды и руководителей отрядов с победой!!!