• «Мурзилка» - популярный детский литературно-художественный журнал.Издаётся с 16 мая 1924 года и адресован детям младшего школьного возраста. За 90 лет существования всеми любимого детского журнала его выпуск не прерывался ни разу. В 2012 году журнал занесён в книгу рекордов ГиннессаTM: «Мурзилка»  — детский журнал с самым длительным сроком издания.
  • Филиппок. Теперь вам не надо покупать дорогие энциклопедии, сидеть в Интернете, чтобы ответить на бесконечные вопросы ваших почемучек. Это за вас сделает мальчик Филиппок, который в доступной форме, простыми словами расскажет о детям обо всем, что происходит в мире. Природные явления, сам человек, животные, история привычных вещей, загадочный космос и многое другое, — о чем только не узнают ребята благодаря журналу.
  • «Классный журнал» - современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста (целевая аудитория 7-13 лет, мальчики и девочки), издается с 1999 года и является одним из популярнейших детских еженедельников России.
  • Журнал "Мишутка". Издательство «Минар» выпускает детские журнала более 15 лет. Первый номер «Мишутки» вышел в свет в апреле 1998 года.http://mishutka.com/
  • Журнал "Клёпа" - лучший познавательный и развлекательный журнал для детей 7-12 лет.Журнал "Клёп-клуб" - незаменимый помощник любознательному дошкольнику. Тематические альманахи - самые полезные сборники по разным сферам деятельности. Лит-по-Клёп - сокровищница необыкновенных литературных произведений современных авторов.
  • Журнал «Юный натуралист» приходит к своим читателям, чтобы напомнить о том, что время великих путешественников и исследователей не прошло. Подрастают новые Колумбы и Миклухо-Маклаи, Дарвины и Пржевальские.
  • "Картинки в паутинке" - это сетевой журнал для малышей и их мам. Здесь собрано то, чего не найти в обычном киоске с детскими журналами. Паутинка интернета объединяет детские стихи и рассказы, песенки и считалки не по принципу коммерческого интереса, а по их искренности и настроению. Здесь можно, не выходя из дома за новой книжкой, найти для ребенка колыбельную, загадку, шутку и просто добрую сказку.
  • "Пять углов". В электронном издании представлены все традиционные рубрики и темы «Пяти углов» — «Абитуриент» — помощь в выборе учебного заведения и профессии, «Культпросвет» — новости, события, явления, люди из мира музыки, кино, живописи, литературы и других видов и направлений актуального искусства и культуры, «Жизнь» — статьи, репортажи, размышления, советы обо всем, что волнует молодых людей, «ActiveLife» — о спорте и здоровом образе жизни, «Путешествия» — для тех, кто хочет узнать больше об окружающем мире, «Стиль» — интересующимся модой, «Хард и Софт» — о компьютерах и прочих полезных гаджетах, интернете, играх и ряд других.