Информация раздела "Родителям": вся неоходимая информация для родителей находится здесь, а именно - проверенные ссылки,форумы и порталы, рекомендации и объявления, документы, презентации.

Информация для родителей:

Уважаемые дети, родители и учителя!
Всем обучающимся и родителям 6-11 классов необходимо  зарегистрироваться на платформе БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.
Регистрируются ВСЕ дети.
Адрес:   http://bilet.worldskills.ru
Обучающимся необходимо пройти тестирование и выбрать площадку мероприятий (ПЛОЩАДКУ  ТОЛЬКО  НАШЕГО  РАЙОНА)
Спасибо! Желаем успеха!

Уважаемые родители! Открыт набор на курсы скорочтения и ментальной арифметики "Учиться легко!". Занятия для детей 6 - 16 лет. Начало занятий - 1 октября. Запись по тел. 89260172429, Прядко Наталия Андреевн

В целях недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся общеобразовательных организаций Минобрнауки России в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации было направлено письмо от 13 сентября 2013 г.

Памятка родителям:

Памятка при зачислении ребенка - гражданина иностранного государства или лица без гражданства в МБОУ(к п 2.1. настоящего Положения):

Для зачисления ребенка - гражданина иностранного государства или лица без гражданства в учреждение его родители (законные представители) предоставляют:

1. заявление о приеме установленного образца;
  2. личное дело ребенка;
  3. копию свидетельства о рождении ребенка с нотариально заверенным переводом на русский язык;
  4. медицинскую карту ребенка;
  5. паспорт одного из родителей;
  6. документ, подтверждающий право законного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации:
  • миграционную карту с отметкой о пересечении им (родителем, законным представителем) границы Российской Федерации (гражданам иностранного государства);
  • миграционную карту с отметкой о пересечении ребенком границы Российской Федерации;
  • отрывной талон-уведомление с отметкой о постановке на миграционный учет в отделе УФМС России по Московской области в Сергиево-Посадском районе;
  • отрывной талон-уведомление с отметкой о постановке (ребенка) на миграционный учет в отделе УФМС России по Московской области в Сергиево-Посадском районе;
  • разрешение на временное проживание (при наличии);
  • вид на жительство (при наличии);
  • иные документы, подтверждающие право законного пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации.