Уважаемые родители! Школа объявляет набор обучающихся в 1-ые классы на 2020-2021 учебный год. Начало приема документов – 1 февраля 2020 г.

Заявления о приеме детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, будут приниматься с 01.07.2020 г. при наличии свободных мест.

Число мест – 75 (3 класса).

График приема документов: 1 и 2 февраля с 9:00 до 17:00; понедельник - пятница с 9:00 до 18:00 часов

Инструкция по зачислению в общеобразовательную организацию

Документы подаются в соответствии с Постановлением Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 15.01.2020 №11-ПГ "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями (учреждениями) Сергиево-Посадского муниципального района в 2020 году". При себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  • справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Заявление о зачислении ребенка в первый класс можно подать с использованием сети Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (со своего компьютера или с компьютера в МФЦ). Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 00:00 1 февраля 2020 года.

К заявлению прикрепляются сканированные копии следующих документов:

• документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка (или документ, подтверждающего родство заявителя);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (форма №8, №3 - получить данное свидетельство можно в Отделе УФМС по г.Сергиев Посад) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (только для иностранных граждан).

После регистрации на Портале, в 3-хдневный срок необходимо предоставить в общеобразовательное учреждение подлинники вышеперечисленных документов, необходимых для зачисления ребенка в 1-й класс.

После зачисления ребенка в школу будет проводиться собеседование с педагогом-психологом по графику, который можно будет согласовать при подаче документов. Режим работы психолога.

Заявления о приеме детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, будут приниматься с 01.07.2020г. по 05.09.2020г. при наличии свободных мест. График приема документов – понедельник - пятница с 9.00 до 12.00 часов.

Подробная информация о порядке приема в 1-й класс размещена на сайте управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района (на главной странице в колонке «Информация» в рубрике «Условия приема в общеобразовательные учреждения»).

Телефоны «Горячей линии» управления образования по вопросам приема детей в первый класс: 547-39-46, 547-03-38 (в рабочие дни с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00).