«Сведения об образовательной организации» — специальный раздел, обеспечивающий исполнение приказа Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации», и представлен в виде ссылок на другие разделы сайта.

• Миссией МБОУ СОШ №11 г.Сергиев Посад является обучение и воспитание совместно семьей современного человека: умного и любознательного,неравнодушного к проблемам окружающей его жизни,знающего историю и культуру своей Родины, уважающего историю и культуру других народов, стремящегося к созданию безопасного мира,использующего полученные в школе знания для достижения собственного и общественного успеха в динамичном современном мире. Выпускник школы должен стремиться стать:знающим и думающим; исследователем и широко мыслящим;заботливым и неравнодушным; гармоничным и принципиальным.
  • Дата создания МБОУ СОШ №11: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" города Сергиев Посад" открыта в 1сентября 1973 года в микрорайоне "Углич" в северо-восточной его части.Работает в соответствии с лицензией N 65554 от 10.11.2010, получила аккредитацию в 2014 году N 2907 от 28.11. 2014 г.
  • Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №11"
  • Сокращенное название: МБОУ СОШ №11
  • Юридический адрес: Московская область г.Сергиев Посад, улица Дружбы 5"А"
  • Фактический адрес: Московская область г.Сергиев Посад, улица Дружбы 5"А"
  • Статус учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
  • Тип: общеобразовательное учреждение
  • Вид: школа
  • Организационно-правовая форма: Учреждение является юридическим лицом
  • Учредитель: муниципальное образование " Сергиево-Посадский  район Московской области", телефон 8(496)5470038,электронная почта (uo_sergievposad@mosreg.ru), юридический адрес: г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии,д.203в
  • Годовой календарный учебный график
  • Контактные телефоны школы: 84965420529, 84965424951(круглосуточный),школа имеет электронную почту sepo_mbou_11@mosreg.ru  и официальный сайт school11sp.ru.
  • Директор: Варенова Валентина Николаевна