Форма обратной связи:

Форма обратной связи

Форма обратной связи – это специальный скрипт, который обычно имеет несколько полей и кнопку «Отправить», и служит для отправки сообщений от посетителей сайта в МБОУ СОШ №11. В поля вводят данные (как правило: имя, email и сам текст сообщения) и нажимают кнопку «Отправить», в результате чего эти данные отправляются на email муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения №11 города Сергиев Посад.

История переписки:

Здравствуйте Уважаемые родители,учащиеся,выпускники,друзья и гости нашего сайта.Через  форму обратной связи вы можете задать вопрос, выразить ваше мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий или обратиться с жалобой к администрации школы. Мы ответим на каждый ваш вопрос:

10.06.2017. Гость. Какие докумениты необходимы для зачисления в 10 класс?

• Аттестат об основном общем образовании;
  • Копии паспорта, ИНН, страхового свидетельства, мед. полиса ребенка;
  • Личное дело (для учащихся из других школ);
  • Мед. карта (из ОУ) (для учащихся из других школ).

25.05.2017. Гость. Сколько планируется открыть в 2017-2018 уч. году первых классов?

• В 2017-2018 уч. году планируется открыть 4 первых класса.

29.12.2016. Гость. Хочу выразить благодарность нашим учителям, всем без исключения. Очень приятно, что они в каждом ребёнке видят личность и к каждому относятся с уважением. Это очень важно, когда есть индивидуальный подход. В этой школе все это есть, за это и многое другое спасибо!

• Спасибо!

01.11.2016. Гость. Хотелось бы видеть на школьном сайте домашнее задание,ведь дети не всегда успевают записать или просто пропускают их, а родители смогут контролировать?

• Для этого в школе существует школьный портал на каждого ученика. Если вы не знаете свой логин подойдите к классному руководителю или обратитесь к администратору школьного портала школы.

27.10.2016. Гость.Невозможно представить образовательное учреждение, где детям было бы более удобно и комфортно. Прекрасные педагоги - мастера своего дела. Отдельная благодарность воспитателям, которые не просто качественно выполняют свою работу, а делают все, чтобы школа стала для детей вторым домом.

• Спасибо!

06.09.2016. Гость. Где можно узнать подробную информацию об учителе?

29.08.2016. Гость. Какие документы нужны при поступлении в первый класс?

• заявления родителей (законных представителей);
  • оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с отметкой о регистрации по месту жительства;
  • документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории, в том числе (один из перечисленных документов):
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания.
  • Подробнее на страничке  Прием в 1-й класс.