Внеклассные мероприятия:

Внеклассные мероприятия представляют собой комплекс мер и занятий, проводимых преподавателем (или другим ответственным лицом) для прямого воспитательного воздействия на учащихся. Примеры внеклассных мероприятий – экскурсии, игры, встречи учащихся с сотрудниками систем охраны правопорядка. Важность роли внеклассных мероприятий в образовании трудно переоценить. Не только организованная форма обучения на уроках, но и регулярные мероприятия вне класса способствуют успешному обучению. Интерес ребенка к определенному предмету или профессии часто проявляется после проведения внеклассных мероприятий – это знает каждый опытный педагог. Ознакомление учащихся с определенными дисциплинами вне учебного плана позволяет ученикам научиться адаптации к разным условиям. Форма проведения внеклассных занятий принципиально отличается от работы на уроках. Основная цель таких занятий – формирование важных качеств (умение эффективно работать в коллективе, дружба и взаимопомощь) у учащихся, необходимых в повседневной жизни человека в обществе. Внеклассные мероприятия обогащают ученика новыми понятиями и фактами, освещают некоторые стороны жизни общества, расширяют его кругозор.

Фотоотчёты 2017-2018 учебный год:

Фотоотчёты 2016-2017 учебный год:

Фотоотчёты 2015-2016 учебный год:

Фотоотчёты 2014-2015 учебный год:

Фотоотчёты 2013-2014 учебный год:

Фотоотчёты 2012-2013 учебный год:

Фотоотчёты 2011-2012 учебный год:

Фотоотчёты 2010-2011 учебный год:

Фотоотчёты 2009-2010 учебный год:

Еще больше фотографий с мероприятий Вы можете посмотреть в Одноклассниках и Instagram